城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
莆田生活网
|
莆田本地通
|
莆田影讯
|
莆田公交
|
莆田地图
|
莆田天气
|
莆田商圈
|
莆田连锁品牌
|
莆田小区
|
电影
|
明星
莆田
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
莆田公交
莆田公交时刻表
莆田公交车站
莆田公交换乘查询
莆田长途汽车
莆田公交
>
公交线路查询
> 313路
莆田 313路公交车
313路(埭头公交首末站--石井)
始发站
埭头公交首末站
终点站
石井
总里程
17.4公里
首末班车
08:00 - 16:10
所属公司
莆田公交集团
沿途车站
起点站
埭头公交首末站
第2站
埭头镇政府
第3站
埭头市场
第4站
英田
第5站
岐下
第6站
溪边村
第7站
东湖中学
第8站
后亭桥
第9站
西柯村
第10站
山星村
第11站
船头桥
第12站
东川路口
第13站
东美谢厝
第14站
东美村部
第15站
石井下头
终点站
石井
313路(石井--埭头公交站)
始发站
石井
终点站
埭头公交站
总里程
12.8公里
首末班车
08:40 - 16:50
所属公司
莆田公交集团
沿途车站
起点站
石井
第2站
石井下头
第3站
东美村部
第4站
东美谢厝
第5站
东川路口
第6站
船头桥
第7站
山星村
第8站
西柯村
第9站
后亭桥
第10站
溪边村
第11站
岐下村
第12站
英田村
第13站
埭头镇政府
终点站
埭头公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2路夜班
636路
53路夜班空调
南日3路
K18路
K01路夜班
558路夜班
557路
南日2路
235路
仙游688路
仙游668路
330路内环
330路外环
K路
361路
382路
61路夜班
仙游615路
D26路
K01路
232路
362路
372路
仙游663路
仙游661路
仙游666路
仙游665路
仙游662路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3