城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
莆田生活网
|
莆田本地通
|
莆田影讯
|
莆田公交
|
莆田地图
|
莆田天气
|
莆田商圈
|
莆田连锁品牌
|
莆田小区
|
电影
|
明星
莆田
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
莆田公交
莆田公交时刻表
莆田公交车站
莆田公交换乘查询
莆田长途汽车
莆田公交
>
公交线路查询
> 61路夜班
莆田 61路夜班公交车
61路夜班(莆田二中--新公交东站)
始发站
莆田二中
终点站
新公交东站
总里程
14.7公里
首末班车
18:40 - 22:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
莆田二中
第2站
九华
第3站
洋西
第4站
万辉国际城
第5站
泗华
第6站
市检察院
第7站
莆田医学院站
第8站
市公交保修厂
第9站
妈祖文化研究院
第10站
莆田学院
第11站
康复医院
第12站
省税校
第13站
儿童乐园
第14站
市交警支队
第15站
农行市分行
第16站
新街口
第17站
文献步行街(旧汽车站)
第18站
南门公共站
第19站
天九湾市场
第20站
天九湾车场
第21站
天九湾电信公司
第22站
汉庭花园
第23站
莆田汽车站
第24站
荔城区第四实验小学
第25站
木兰溪治理展示馆
终点站
新公交东站
61路夜班(新公交东站--莆田二中)
始发站
新公交东站
终点站
莆田二中
总里程
15.1公里
首末班车
18:40 - 22:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
新公交东站
第2站
木兰溪治理展示馆
第3站
正荣府(尚济街路口)
第4站
荔城区第四实验小学
第5站
莆田汽车站
第6站
汉庭花园
第7站
天九湾电信公司
第8站
天九湾车场
第9站
天九湾市场
第10站
南门公共站
第11站
文献步行街
第12站
新街口
第13站
市交警支队
第14站
儿童乐园
第15站
省税校
第16站
康复医院
第17站
莆田学院
第18站
妈祖文化研究院
第19站
市公交保修厂
第20站
莆田医学院站
第21站
市检察院
第22站
泗华
第23站
万辉国际城
第24站
洋西
第25站
九华
终点站
莆田二中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2路夜班
636路
53路夜班空调
南日3路
K18路
K01路夜班
558路夜班
557路
南日2路
235路
仙游688路
仙游668路
330路内环
330路外环
K路
361路
382路
61路夜班
仙游615路
D26路
K01路
232路
362路
372路
仙游663路
仙游661路
仙游666路
仙游665路
仙游662路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3