城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
莆田生活网
|
莆田本地通
|
莆田影讯
|
莆田公交
|
莆田地图
|
莆田天气
|
莆田商圈
|
莆田连锁品牌
|
莆田小区
|
电影
|
明星
莆田
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
莆田公交
莆田公交时刻表
莆田公交车站
莆田公交换乘查询
莆田长途汽车
莆田公交
>
公交线路查询
> D15路
莆田 D15路
D15路(莆田火车站--南少林)
始发站
莆田火车站
终点站
南少林
总里程
35.3公里
运营时间
定时发车06:30 09:45 14:20
基本票价
2~9元
所属公司
莆田市秀运公交有限公司
沿途车站
起点站
莆田火车站
第2站
黄石工艺城
第3站
阳城村
第4站
清前村
第5站
港利村
第6站
张镇村
第7站
西洙村
第8站
莆田汽车站
第9站
东梅小区
第10站
金鼎广场
第11站
兴化府文峰宫
第12站
新街口
第13站
莆田学院
第14站
市检察院
第15站
万辉国际城
第16站
洋西
第17站
九华
第18站
莆田二中
第19站
8710部队
第20站
后卓村
第21站
西天尾路口
第22站
后埔村
终点站
南少林
D15路(南少林--莆田火车站)
始发站
南少林
终点站
莆田火车站
总里程
34.9公里
运营时间
定时发车07:50 11:45 16:40
基本票价
2~9元
所属公司
莆田市秀运公交有限公司
沿途车站
起点站
南少林
第2站
后埔村
第3站
西天尾路口
第4站
后卓村
第5站
8710部队
第6站
莆田二中
第7站
九华
第8站
洋西
第9站
万辉国际城
第10站
市检察院
第11站
莆田学院
第12站
新街口
第13站
文峰宫
第14站
金鼎广场
第15站
东梅小区
第16站
莆田汽车站
第17站
西洙村
第18站
张镇村
第19站
港利村
第20站
清前村
第21站
阳城村
第22站
黄石工艺城
终点站
莆田火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2路夜班
636路
53路夜班空调
南日3路
K18路
K01路夜班
558路夜班
557路
南日2路
235路
仙游688路
仙游668路
330路内环
330路外环
K路
361路
382路
61路夜班
仙游615路
D26路
K01路
232路
362路
372路
仙游663路
仙游661路
仙游666路
仙游665路
仙游662路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3