城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
莆田生活网
|
莆田本地通
|
莆田影讯
|
莆田公交
|
莆田地图
|
莆田天气
|
莆田商圈
|
莆田连锁品牌
|
莆田小区
|
电影
|
明星
莆田
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
莆田公交
莆田公交时刻表
莆田公交车站
莆田公交换乘查询
莆田长途汽车
莆田公交
>
公交线路查询
> 651路
莆田 651路公交车
651路(仙游汽车北站--仙游火车站)
始发站
仙游汽车北站
终点站
仙游火车站
总里程
34.1公里
首末班车
05:40 - 18:50
所属公司
福建省仙游县公共交通公司,莆田仙游闽运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
仙游汽车北站
第2站
安特小区
第3站
现代中学
第4站
坝垅
第5站
仙游宾馆
第6站
西门兜
第7站
龙宫
第8站
五华城
第9站
兰溪桥头
第10站
纪念碑
第11站
汽车南站
第12站
海亭嘉苑
第13站
京闽大酒店
第14站
罐头厂
第15站
九隆广场
第16站
塔山口
第17站
涂山口
第18站
赖店镇
第19站
坂头口
第20站
古玩城
第21站
柴桥头
第22站
南方中学
第23站
留仙
第24站
象岭
第25站
瑞沟
第26站
瑞沟小学
第27站
草垅口
第28站
宝峰口
第29站
宝树坡
第30站
田头店
第31站
西山路口
第32站
梅塘
第33站
东湖
第34站
圣领广场
第35站
郊尾中学
第36站
郊尾圆圈
第37站
郊尾邮政局
第38站
新和村
第39站
沙溪
第40站
梅岭
第41站
白蛇过路
第42站
建国村
第43站
埔头
第44站
枫亭汽车站
第45站
南大门
第46站
华侨医院
第47站
麟山
第48站
沧溪
第49站
枫亭职校高速路口
终点站
仙游火车站
651路(仙游火车站--仙游汽车北站)
始发站
仙游火车站
终点站
仙游汽车北站
总里程
34.2公里
首末班车
06:20 - 20:00
所属公司
福建省仙游县公共交通公司,莆田仙游闽运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
仙游火车站
第2站
枫亭职校高速路口
第3站
沧溪
第4站
麟山
第5站
华侨医院
第6站
南大门
第7站
枫亭汽车站
第8站
埔头
第9站
建国村
第10站
白蛇过路
第11站
梅岭
第12站
沙溪
第13站
新和村
第14站
郊尾邮电局
第15站
郊尾圆圈
第16站
郊尾中学
第17站
圣领广场
第18站
东湖
第19站
梅塘
第20站
西山路口
第21站
田头店
第22站
宝树坡
第23站
宝峰口
第24站
草垅口
第25站
瑞沟小学
第26站
瑞沟
第27站
象岭
第28站
留仙
第29站
南方中学
第30站
柴桥头
第31站
古玩城
第32站
赖店镇
第33站
涂山口
第34站
塔山口
第35站
九隆广场
第36站
罐头厂
第37站
京闽大酒店
第38站
海亭嘉苑
第39站
汽车南站
第40站
纪念碑
第41站
兰溪桥头
第42站
五华城
第43站
龙宫
第44站
西门兜
第45站
仙游宾馆
第46站
坝垅
第47站
现代中学
第48站
安特小区
终点站
仙游汽车北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2路夜班
636路
53路夜班空调
南日3路
K18路
K01路夜班
558路夜班
557路
南日2路
235路
仙游688路
仙游668路
330路内环
330路外环
K路
361路
382路
61路夜班
仙游615路
D26路
K01路
232路
362路
372路
仙游663路
仙游661路
仙游666路
仙游665路
仙游662路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3