城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
莆田生活网
|
莆田本地通
|
莆田影讯
|
莆田公交
|
莆田地图
|
莆田天气
|
莆田商圈
|
莆田连锁品牌
|
莆田小区
|
电影
|
明星
莆田
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
莆田公交
莆田公交时刻表
莆田公交车站
莆田公交换乘查询
莆田长途汽车
莆田公交
>
公交线路查询
> 332路
莆田 332路公交车
332路(木材加工区--盛兴医院)
始发站
木材加工区
终点站
盛兴医院
总里程
10.5公里
首末班车
07:10 - 18:05
基本票价
2元
沿途车站
起点站
木材加工区
第2站
木材交易中心
第3站
魏厝村
第4站
秀屿区实验中学
第5站
凌烟村
第6站
梁厝村
第7站
四新村
第8站
后山
终点站
盛兴医院
332路(盛兴医院--木材加工区)
始发站
盛兴医院
终点站
木材加工区
总里程
12.8公里
首末班车
06:30 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
莆田公交集团
沿途车站
起点站
盛兴医院
第2站
秀屿区国税局
第3站
后山
第4站
四新村
第5站
梁厝村
第6站
凌烟安置房
第7站
凌烟村
第8站
秀屿区实验中学
第9站
魏厝村
第10站
木材交易中心
终点站
木材加工区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2路夜班
636路
53路夜班空调
南日3路
K18路
K01路夜班
558路夜班
557路
南日2路
235路
仙游688路
仙游668路
330路内环
330路外环
K路
361路
382路
61路夜班
仙游615路
D26路
K01路
232路
362路
372路
仙游663路
仙游661路
仙游666路
仙游665路
仙游662路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3