城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
莆田生活网
|
莆田本地通
|
莆田影讯
|
莆田公交
|
莆田地图
|
莆田天气
|
莆田商圈
|
莆田连锁品牌
|
莆田小区
|
电影
|
明星
莆田
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
莆田公交
莆田公交时刻表
莆田公交车站
莆田公交换乘查询
莆田长途汽车
莆田公交
>
公交线路查询
> 330路
莆田 330路公交车
330路(笏石公交首末站--永福家居)
始发站
笏石公交首末站
终点站
永福家居
总里程
10.9公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
2~3元
所属公司
莆田公交集团
沿途车站
起点站
笏石公交首末站
第2站
大坵村部
第3站
大坵安置房
第4站
秀屿区税务局
第5站
秀屿区广场东侧
第6站
秀屿区武装部
第7站
下郑路口
第8站
土海湿地公园
第9站
秀屿区市场监督管理局
第10站
华福门
第11站
笏石西天尾站
第12站
秀屿区医院
第13站
秀屿区实验小学
第14站
坝边村
第15站
后平洋村
第16站
周坑村
第17站
丙店村
终点站
永福家居
330路(永福家居城--笏石公交首末站)
始发站
永福家居城
终点站
笏石公交首末站
总里程
12.1公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
2~3元
所属公司
莆田公交集团
沿途车站
起点站
永福家居城
第2站
丙店村
第3站
周坑村
第4站
后平洋村
第5站
坝边村
第6站
秀屿区实验小学
第7站
秀屿区医院
第8站
笏石汽车站
第9站
笏石西天尾站
第10站
华福门
第11站
秀屿市场监督管理局
第12站
土海湿地公园
第13站
下郑路口
第14站
秀屿区武装部
第15站
秀屿区广场东侧
第16站
秀屿区税务局
第17站
大坵村安置房
第18站
大坵村部
第19站
大丘村部
终点站
笏石公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2路夜班
636路
53路夜班空调
南日3路
K18路
K01路夜班
558路夜班
557路
南日2路
235路
仙游688路
仙游668路
330路内环
330路外环
K路
361路
382路
61路夜班
仙游615路
D26路
K01路
232路
362路
372路
仙游663路
仙游661路
仙游666路
仙游665路
仙游662路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3