城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
莆田生活网
|
莆田本地通
|
莆田影讯
|
莆田公交
|
莆田地图
|
莆田天气
|
莆田商圈
|
莆田连锁品牌
|
莆田小区
|
电影
|
明星
莆田
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
莆田公交
莆田公交时刻表
莆田公交车站
莆田公交换乘查询
莆田长途汽车
莆田公交
>
公交线路查询
> 210路
莆田 210路公交车
210路(公交南站--陈桥家具园)
始发站
公交南站
终点站
陈桥家具园
总里程
21.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~5元
所属公司
莆田公交集团
沿途车站
起点站
公交南站
第2站
贝克路口
第3站
车辆检测站
第4站
启迪国际社区
第5站
城厢区政府
第6站
儿童乐园
第7站
省税校
第8站
康复医院
第9站
莆田学院
第10站
妈祖文化研究院
第11站
市公交保修厂
第12站
市广电中心
第13站
红星美凯龙
第14站
市移动公司
第15站
莆田学院附属医院(东圳路)
第16站
莆田学院附属医院(延寿路)
第17站
莆田四中
第18站
南郊社区
第19站
协丰鞋厂
第20站
东川路口
第21站
西天尾圆圈
第22站
林峰
第23站
田厝
第24站
下柯
第25站
三山
第26站
山后
第27站
沁后
第28站
梧塘
第29站
梧塘镇政府
第30站
梧塘镇路口
终点站
陈桥家具园
210路(陈桥家具园--公交南站)
始发站
陈桥家具园
终点站
公交南站
总里程
20公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~5元
所属公司
莆田公交集团
沿途车站
起点站
陈桥家具园
第2站
漏头村路口
第3站
梧塘镇路口
第4站
梧塘镇政府
第5站
梧塘
第6站
沁后
第7站
山后
第8站
三山
第9站
下柯
第10站
田厝
第11站
林峰
第12站
西天尾圆圈
第13站
东川路口
第14站
洞湖口
第15站
协丰鞋厂
第16站
南郊社区
第17站
莆田四中
第18站
莆田学院附属医院(延寿路)
第19站
莆田学院附属医院(东圳路)
第20站
市移动公司
第21站
红星美凯龙
第22站
市广电中心
第23站
市公交保修厂
第24站
妈祖文化研究院
第25站
莆田学院
第26站
康复医院
第27站
省税校
第28站
儿童乐园
第29站
筱塘幼儿园
第30站
筱塘市场
第31站
学园路口
第32站
金威豪园
第33站
城厢区政府
第34站
启迪国际社区
第35站
车辆检测站
第36站
贝克路口
终点站
公交南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2路夜班
636路
53路夜班空调
南日3路
K18路
K01路夜班
558路夜班
557路
南日2路
235路
仙游688路
仙游668路
330路内环
330路外环
K路
361路
382路
61路夜班
仙游615路
D26路
K01路
232路
362路
372路
仙游663路
仙游661路
仙游666路
仙游665路
仙游662路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3