城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
莆田生活网
|
莆田本地通
|
莆田影讯
|
莆田公交
|
莆田地图
|
莆田天气
|
莆田商圈
|
莆田连锁品牌
|
莆田小区
|
电影
|
明星
莆田
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
莆田公交
莆田公交时刻表
莆田公交车站
莆田公交换乘查询
莆田长途汽车
莆田公交
>
公交线路查询
> 1路夜班
莆田 1路夜班公交车
1路夜班(公交北站--新公交东站)
始发站
公交北站
终点站
新公交东站
总里程
15公里
首末班车
18:38 - 22:30
基本票价
1元
所属公司
莆田公交集团
沿途车站
起点站
公交北站
第2站
溪白
第3站
九华西站
第4站
洋西
第5站
万辉国际城
第6站
泗华
第7站
市检察院
第8站
龙桥市场
第9站
市政府
第10站
三信家园
第11站
交通花园
第12站
北磨
第13站
市交通执法支队
第14站
荔城大道石室路口
第15站
凤凰山
第16站
中行市分行
第17站
市交警支队
第18站
农行市分行
第19站
新街口
第20站
文峰宫
第21站
金鼎广场
第22站
西社小区
第23站
天九湾车场
第24站
天九湾电信公司
第25站
汉庭花园
第26站
莆田汽车站
第27站
尚济路中段
第28站
建发玉湖壹号
第29站
荔城区第四实验小学
第30站
正荣府(尚济街路口)
第31站
木兰溪治理展览馆
终点站
新公交东站
1路夜班(新公交东站--公交北站)
始发站
新公交东站
终点站
公交北站
总里程
15公里
首末班车
17:40 - 22:30
基本票价
1元
所属公司
莆田公交集团
沿途车站
起点站
新公交东站
第2站
木兰溪治理展示馆
第3站
正荣府(尚济街路口)
第4站
荔城区第四实验小学
第5站
临时站(玉湖路口)
第6站
尚济路中段
第7站
莆田汽车站
第8站
汉庭花园
第9站
天九湾电信公司
第10站
天九湾车场
第11站
西社小区
第12站
金鼎广场
第13站
文峰宫
第14站
新街口
第15站
农行市分行
第16站
市交警支队
第17站
中行市分行
第18站
凤凰山
第19站
八十亩小区
第20站
荔城大道石室路口
第21站
市交通执法支队
第22站
北磨
第23站
交通花园
第24站
三信花园
第25站
市政府
第26站
龙桥市场
第27站
市检察院
第28站
泗华
第29站
万辉国际城
第30站
洋西
第31站
九华西站
第32站
溪白
终点站
公交北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2路夜班
636路
53路夜班空调
南日3路
K18路
K01路夜班
558路夜班
557路
南日2路
235路
仙游688路
仙游668路
330路内环
330路外环
K路
361路
382路
61路夜班
仙游615路
D26路
K01路
232路
362路
372路
仙游663路
仙游661路
仙游666路
仙游665路
仙游662路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3