城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
莆田生活网
|
莆田本地通
|
莆田影讯
|
莆田公交
|
莆田地图
|
莆田天气
|
莆田商圈
|
莆田连锁品牌
|
莆田小区
|
电影
|
明星
莆田
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
莆田公交
莆田公交时刻表
莆田公交车站
莆田公交换乘查询
莆田长途汽车
莆田公交
>
公交线路查询
> 11路
莆田 11路公交车
11路(市图书馆--延寿山庄)
始发站
市图书馆
终点站
延寿山庄
总里程
11.7公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
1元
所属公司
莆田公交集团
沿途车站
起点站
市图书馆
第2站
万科二期
第3站
张镇村
第4站
西洙村
第5站
莆田汽车站
第6站
东梅小区
第7站
丰美路口
第8站
九五医院
第9站
六城门
第10站
红星美凯龙
第11站
市广电中心(东圳路)
第12站
市中医医院(东圳路)
第13站
莆田医学院
终点站
延寿山庄
11路(延寿山庄--市图书馆)
始发站
延寿山庄
终点站
市图书馆
总里程
9.7公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
1元
所属公司
莆田公交集团
沿途车站
起点站
延寿山庄
第2站
招呼站
第3站
莆田医学院
第4站
市中医医院(东圳路)
第5站
市广电中心(东圳路)
第6站
红星美凯龙
第7站
六城门
第8站
九五医院
第9站
丰美路口
第10站
东梅小区
第11站
莆田汽车站
第12站
万科七期
第13站
建发玉湖壹号
终点站
市图书馆
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2路夜班
636路
53路夜班空调
南日3路
K18路
K01路夜班
558路夜班
557路
南日2路
235路
仙游688路
仙游668路
330路内环
330路外环
K路
361路
382路
61路夜班
仙游615路
D26路
K01路
232路
362路
372路
仙游663路
仙游661路
仙游666路
仙游665路
仙游662路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3