城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
莆田生活网
|
莆田本地通
|
莆田影讯
|
莆田公交
|
莆田地图
|
莆田天气
|
莆田商圈
|
莆田连锁品牌
|
莆田小区
|
电影
|
明星
莆田
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
莆田公交
莆田公交时刻表
莆田公交车站
莆田公交换乘查询
莆田长途汽车
莆田公交
>
公交线路查询
> 10路
莆田 10路公交车
10路(公交南站--公交北站)
始发站
公交南站
终点站
公交北站
总里程
16.3公里
运营时间
4月至9月 06:20-18:30
1月至3月/10月至12月 06:20-18:20
基本票价
2元
所属公司
莆田公交集团
沿途车站
起点站
公交南站
第2站
贝克路口
第3站
车辆检测站
第4站
启迪国际社区
第5站
城厢区政府
第6站
沟头圆圈
第7站
丽都花园(南门路)
第8站
市第一医院
第9站
龙德井路口
第10站
南门公共站
第11站
天九湾市场
第12站
西社小区
第13站
水关头(临时站)
第14站
丰美路口
第15站
九五医院
第16站
六城门
第17站
下店路口
第18站
三路鞋厂(临时站)
第19站
赤溪
第20站
大坝
第21站
协丰鞋厂
第22站
洞湖口
第23站
东川路口
第24站
西天尾圆圈
第25站
西天尾路口
第26站
后卓村
第27站
8710部队
第28站
交战路口
第29站
荔城区第二实验小学
终点站
公交北站
10路(公交北站--公交南站)
始发站
公交北站
终点站
公交南站
总里程
15.8公里
运营时间
4月至9月 06:20-18:30
1月至3月/10月至12月 06:20-18:20
基本票价
2元
所属公司
莆田公交集团
沿途车站
起点站
公交北站
第2站
荔城区第二实验小学
第3站
交战路口
第4站
8710部队
第5站
后卓村
第6站
西天尾路口
第7站
西天尾圆圈
第8站
临时站
第9站
东川路口
第10站
洞湖路口
第11站
协丰鞋厂
第12站
大坝
第13站
赤溪
第14站
西庚小区(八二一街)
第15站
下店路口
第16站
六城门
第17站
九五医院
第18站
丰美路口
第19站
西社小区
第20站
天九湾市场
第21站
南门公共站
第22站
龙德井路口
第23站
市第一医院
第24站
沟头圆圈(税务局)
第25站
沟头圆圈(金威豪园)
第26站
城厢区政府
第27站
启迪国际社区
第28站
车辆检测站
第29站
贝克路口
终点站
公交南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2路夜班
636路
53路夜班空调
南日3路
K18路
K01路夜班
558路夜班
557路
南日2路
235路
仙游688路
仙游668路
330路内环
330路外环
K路
361路
382路
61路夜班
仙游615路
D26路
K01路
232路
362路
372路
仙游663路
仙游661路
仙游666路
仙游665路
仙游662路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3